Интересно что там?

Последние сообщения: 1 день, 7 часов
  • калист : да
  • admin : Пока реклама удалена, из-за несоответствия стилю сайта.
  • admin : Соррии за рекламу, но сайту надо же на какие то деньги существовать.
  • admin : Регистрация на сайте временно приостановлена, открыта регистрация на форуме, но он в разработке.
  • guest_8606 : как зарегаться?)тута.или не надо
  • guest_8606 : а тут как зарегатьбся?
  • admin : Были исправленны мелки недочеты с формой для комментариев
  • admin : Сайт www.zaxodim.ru снова в сети. Теперь все мультики с последней версии сайта доступны.
  • сын : маме
  • сын : маме
В архив


( 0 Чел. )
Ковбой Вуди - один из главных героев "Истории игрушек". Изображение с сайта disney.ru "Истории игрушек: Большой побег 3D" от Pixar стал первым мультфильмом в истории кинематографа, собравшим в прокате более миллиарда долларов, сообщает BoxOfficeMojo. На момент написания заметки сборы картины составляют 1,012 миллиарда. Самым кассовым мультфильмом "История игрушек" стала еще в середине августа 2010 года.

По данным ресурса, столь высокие сборы обусловлены дорогими билетами, в том числе и в обычных кинотеатрах, по всему миру. При этом подчеркивается, что пока по посещаемости "История" уступает таким анимационным лентам как "Шрек 2", "В поисках Немо" и "Король Лев".

Третья "История игрушек" стала седьмым фильмом за всю историю кинематографа, преодолевшим миллиардный барьер. В настоящее время семерка самых коммерчески успешных фильмов выглядит следующим образом:

  • "Аватар"(2,751 миллиарда долларов)
  • "Титаник" (1,843 миллиарда долларов)
  • "Властелин колец: Возвращение короля" (1,119 миллиарда)
  • "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (1,066 миллиарда)
  • "Алиса в Стране чудес"(1,024 миллиарда)
  • "История игрушек 3" (1,012 миллиарда)
  • "Темный рыцарь" (1,001 миллиарда)

Сюжет "Истории игрушек: Большой побег 3D" строится вокруг игрушек под предводительством Базза и Вуди, сбегающих из детского сада, куда они попали после того, как Энди, их хозяин, уехал в колледж. Примечательно, что совсем недавно этот мультфильм попал в список BBC News Magazine 20 самых душещипательных фильмов для мужчин.




Добавить комментарий

Защитный код
Обновить