Интересно что там?

Последние сообщения: 2 часов, 54 минут
  • admin : Самурай и гетто тут вообще бы не появились. если ты не попросил, вот и думай.
  • admin : Прорезался, что ты опять возбухаешь?
  • man one : Ты видимо забыл Админ сколько я тебе оптсаний сделал. И тетрадь смерти и самурай чамплу и триган и гетто и стальная тревога .Я тебе полный гетто сделал
  • admin : Администрация Сайта приносит благодарность Веронике за написания описания с серии "Спанч Боб - Большой розовый неудачник (2 сезон)"
  • guest_1000 : очень клевый сайт
  • admin : Так, А вот он и есть)))
  • guest_6176 : ...а я искал на Г в списке.)))
  • admin : самый первый в меню мюльтфильмов
  • guest_6176 : А где Голден Бой? Был же вроде на этом сайте...
  • admin : после 10 сезона симпсонов пойдет, ну в плане будет.
В архив


Реклама

Еще видео из раздела

Симпсоны

Симпсоны - 3 сезон / 13 серия - Радио Барта

«Просмотров: 1275»
admin » 8 - Июл 20, 2010
 

Симпсоны - 3 сезон / 13 серия - Радио Барта

Симпсоны заняты, готовясь к вечеринке по случаю дня рождения Барта. Гомер видит по телевизору рекламу микрофона шуток «Микрофон Знаменитости Суперзвезды» и вспоминает что у сына день рождения на что решается купить его. В итоге празднуя день рождения Барту не нравится не один подарок включая микрофон, и обижается словами «Что за гнусный день рождения…».Но Мардж в итоге уговаривает Барта пользоваться микрофоном поясняя что это довльно весёлая вещь и барт решает разыгрывать людей. Всё бы хорошо шутки над Учителем,Мэгги и даже отцом, пока Барту не пришла в голову идея розыгрыша в колодце.

Он сбрасывает радио-приёмник в колодец и кричит о помощи в микрофон на что откликивается садовник Вилли. Барт начинает выдавать себя за Тимми О`Тула местного сироту случайно упавшего в колодец которого якобы не пускает учится в школу Директор Скиннер, также Барт даёт намёк что не может вылезти из колодца из за предавленной камнем ноги. Весь город начинает как физическую так и душевную помощь Тимми но всё не так просто.

Лиза разоблачает Барта в тот момент когда собака отнимает у него микрофон. Она предупреждала Барта что его найдут полицейские и будет совсем нехорошо но Барт цитирует это словами «Полицейские? Да они мухи у себя под боком не видят» но Барт специально наклеил этикетку «Собственность Барта Симпсона» на радио-приёмник что доказывает что виновник всему Барт и решается спустится в колодец чтобы достать его. Но ситуация усложняется и Барт падает в колодец сам! Он начинает раскаиватся перед полицейскими, которые нашли его, и поняли он что всех одурачил и просит вытащить его из колодца но полицейские отказываются и попросту уходят пить Кофе. Город в шоке что их обманул 10-летний хулиган. Барт устаёт и уже на исходе сил начинает плакать и думать что он останется здесь навсегда, но Гомер не собирается смотреть как его сын сидит в старом колодце, берёт лопату и копает тоннель чтобы спасти Барта. Город решается помочь поняв что ребёнка нельзя оставлять в таком положении. Тоннель копают все, начиная от садовника Вилли заканчивая самим Стингом. В итоге спасся Барта из колодца Вилли ставит табличку с надписью «Осторожно колодец!!!» на чём заканчивается серия.

Оценка: 2.0 (5 Оценок)
Если у Вас есть желание написать описание к видео, напишите его в комментарии, и оно появится на сайте))

Комментарии к видео - Симпсоны - 3 сезон / 13 серия - Радио Барта




Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама