Интересно что там?

Последние сообщения: 2 часов, 30 минут
  • admin : Самурай и гетто тут вообще бы не появились. если ты не попросил, вот и думай.
  • admin : Прорезался, что ты опять возбухаешь?
  • man one : Ты видимо забыл Админ сколько я тебе оптсаний сделал. И тетрадь смерти и самурай чамплу и триган и гетто и стальная тревога .Я тебе полный гетто сделал
  • admin : Администрация Сайта приносит благодарность Веронике за написания описания с серии "Спанч Боб - Большой розовый неудачник (2 сезон)"
  • guest_1000 : очень клевый сайт
  • admin : Так, А вот он и есть)))
  • guest_6176 : ...а я искал на Г в списке.)))
  • admin : самый первый в меню мюльтфильмов
  • guest_6176 : А где Голден Бой? Был же вроде на этом сайте...
  • admin : после 10 сезона симпсонов пойдет, ну в плане будет.
В архив


Реклама

Еще видео из раздела

Том и Джерри

Том и Джерри - 16 (В собачьей шкуре)

«Просмотров: 4704»
admin » 4 - Янв 5, 2010
 
Tom and Jerry - 16 - Puttin' On The Dog

Том в погоне за Джерри и они прибегают к собачьему приюту (эпизод происходит предположительно после событий The Bodyguard). Джерри прыгает в проём между балками изгороди, и когда Том туда заглядывает, его ждёт Спайк, на котором сидит Джерри. Том прячется в ближайшем кусте, и думает, как же войти в приют. Вдруг он видит собачий манекен около магазина и снимает с него голову. Кот маскируется под пса и пытается пройти между металлических балок. Голова манекена застревает в проёме, и ничего не подозревающий Том натыкается на Спайка. Кот понимает, что на нем нет головы, сразу же её надевает и уходит. Кот ищет укрытие для дальнейших действий. Джерри становится сзади Тома и имитирует собачий лай. Сначала Том царапает стену и карабкается на неё от испуга, но потом понимает, что "собака" - это Джерри. Джерри убегает от кота в район будок. Том ищет мышонка и наконец видит его сидящим на кости, торчащей из будки. Том пытается вытащить её, но оказывается, что кость принадлежит Спайку. Пёс раздражается и лает на Тома, тот запихивает ему в рот кость и убегает под сенбернара. Собака ложится спать на землю и мы слышим хруст костей Тома. Через несколько секунд Том вылезает из-под собаки, но понимает, что забыл под ней голову манекена и опять залезает под неё. После нескольких попыток Том вытаскивает голову, но она прилипает к его заду. Разбуженный сенбернар глядит назад и видит Тома, и тот поворачивается к нему задом и уходит на четырёх ногах. Том залезает в бочку и высматривает Джерри через пробоины, но мы видим, что Джерри делает то же самое. Они встречаются взглядом, бочка взрывается, и они кот продолжает погоню. Джерри прячется в шерсти другой собаки и плавает в ней. Том тоже прыгает в шерсть (sic!) и попадает внутрь собаки. Проснувшийся пёс вычёсывает из шерсти их обоих и они продолжают погоню. Джерри останавливает кота, забирает у него собачью голову и надевает её на себя. Спайк заходит за угол и видит отдельно кота и голову манекена. Том прячет свою голову, и уходит со сцены вместе с Джерри, надевшим на себя голову. Спайк кричит, как женщина, увидевшая дьявола.

Том ищет Джерри и видит голову, похожую на голову собачьего манекена. Том прыгает на неё, но выясняется, что это - голова настоящей собаки. Пёс гавкает на Тома, и тот завязывает ему рот ошейником и убегает. Кот видит Джерри/голову манекена, идущего за угол, берёт доску и готовится к удару. Но Спайк тоже заходит за угол, причём раньше Джерри. Том бьёт пса доской, и думая, что он оглушил Джерри, надевает голову Спайка на себя, но вскоре понимает, кто есть кто, и убегает за угол. Том ищет Джерри, но тот прыгает на его голову и надевает на Тома голову. Спайк опять появляется на месте действия и видит Тома с собачьей головой. Джерри поднимает голову и пытается раскрыть Тома, но у него не получается, и Том убегает со сцены. Наконец, скрывшись от Спайка, Том бьет Джерри у себя на голове, но получает только шишку. Опять приходит Спайк, и Том опять надевает голову, но шишка выдаёт его с поличным. Сидящий на шишке Джерри показывает Спайку записку "Да, тупица, это - кот" и пёс загоняет Тома до очень длинного фонаря вместе с другими собаками. Кот залезает на верхушку и увёртывается от прыгающих псов. Они лают на испуганного кота, и Джерри присоединяется к ним.

 

Оценка: 3.7 (10 Оценок)
Если у Вас есть желание написать описание к видео, напишите его в комментарии, и оно появится на сайте))

Комментарии к видео - Том и Джерри - 16 (В собачьей шкуре)




Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама