Рекомендуемое видео

Симпсоны - 6 сезон / 17 серия - Гомер против Петти и Сельмы

Loading the player...
9,156
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 6 сезон / 17 серия - Гомер против Петти и Сельмы

Гомер решает инвестировать свои деньги в хэллоуинские тыквы, и теряет все свои инвестиции. Гомер слишком поздно решает взять ипотечный платёж и из-за нехватки денег, он пытается взять их в долг у своих знакомых, но безрезультатно. Гомер держит свои денежные проблемы в тайне от Мардж. Тем временем, Пэтти и Сельма получили продвижение в автотранспортной инспекции. Гомер спрашивает их, могут ли они одолжить ему деньги. Они согласны с условием, но при условии, что он станет их слугой. Мардж узнает о кредите после того, как она видит долговую расписку, и сестры рассказывают ей, что случилось.
Гомер решает стать водителем, чтобы заработать больше денег. Гомер становится водителем, но когда он отрабатывает первый день, его останавливает полиция, потому что у него нет лицензии шофера. Когда он идет в инспекцию с Мардж, чтобы подать заявку на лицензию, Пэтти и Сельма являются его оценщиков. Они безжалостно занишуют баллы за его вождение и письменный тест. Они начинают курить сигареты и замечаются своим руководителем, который сообщает им, что курение на рабочих местах является правонарушением, которое может стоить им их продвижения. Гомер видит, что Мардж беспокоится о своих сёстрах, и он утверждает, что он курил две сигареты. Это избавляет сестёр от понижения и в ответ они освобожают его от задолженности.
Тем временем, Барт опаздывает в школу, забыв что в тот день ученики выбирали их внеклассные занятия спортом, и единственный вариант, в котором хватает мест для Барта, это балет. Он обнаруживает, что у него есть талант танцевать, и его приглашают сыграть главную роль в балетной постановки, которую будут смотреть хулиганы, созванные сюда в качестве наказания. Боясь издёвок от своих друзей-хулиганов, он танцует роль, одев маску, но снимает ее, после того, как обнаруживает, что они были впечатлены его способностями. Когда хулиганы обнаруживают, что в маске Барт, они хотят избить его, и он убегает от них. Барт пытается убежать, перепрыгнув через траншею, но он не в состоянии сделать это и сильно падает.