Рекомендуемое видео

Симпсоны - 9 сезон / 23 серия - Царь горы

Loading the player...
8,037
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 9 сезон / 23 серия - Царь горы

Ежегодно в Спрингфилде проводится пикник, на который съезжается весь город. Отцы участвуют в спортивных играх вместе со своими сыновьями. Гомер тоже решит сыграть в команде Барта, но не смог добежать метра до финиша, потому как был не в форме. Барт очень расстроился по поводу того, что у него толстый и ни на что не годный отец. Тогда Гомер решил заняться собой ради того, чтобы удивить сына.
Он бегает по ночам и даже посещает ночной тренажёрный зал. А ещё он в корне поменял свой рацион и стал питаться исключительно правильно. Вскоре он уже мог похвастать перед своими родными подкачанным телом.
На одной из тренировок в зале ему предложили прорекламировать новые энергетические батончики, но для этого Гомеру необходимо покорить самую высокую вершину Спрингфилда. Гомер соглашается, потому как это позволит ему стать настоящим героем в глазах своего сына.
В проводники ему дают двух местных аборигенов, которые спящего Симпсона тащат на вершину. Когда Гомер узнаёт, что всё время его тащили на гору, он прогоняет проводников и пытается сам взобраться на вершину. Выбившись из сил и не покорив вершину, он водружает флаг, говоря, что больше никому не удастся взобраться выше. Но вдруг часть горы рушится, и Гомер оказывается на пике Спрингфильдской горы, которая не покорялась опытным альпинистам.