Интересно что там?

Последние сообщения: 1 час, 51 минут
  • admin : Самурай и гетто тут вообще бы не появились. если ты не попросил, вот и думай.
  • admin : Прорезался, что ты опять возбухаешь?
  • man one : Ты видимо забыл Админ сколько я тебе оптсаний сделал. И тетрадь смерти и самурай чамплу и триган и гетто и стальная тревога .Я тебе полный гетто сделал
  • admin : Администрация Сайта приносит благодарность Веронике за написания описания с серии "Спанч Боб - Большой розовый неудачник (2 сезон)"
  • guest_1000 : очень клевый сайт
  • admin : Так, А вот он и есть)))
  • guest_6176 : ...а я искал на Г в списке.)))
  • admin : самый первый в меню мюльтфильмов
  • guest_6176 : А где Голден Бой? Был же вроде на этом сайте...
  • admin : после 10 сезона симпсонов пойдет, ну в плане будет.
В архив


Реклама

( 0 Чел. )
Кадр из мультфильма "Как приручить дракона" DreamWorks Animation запустила кампанию в поддержку мультфильма "Как приручить дракона", цель которой - добиться номинации картины не только в категории "Лучший мультфильм", но и в более серьезной категории "Лучший фильм". Об этом сообщает HeatVision.

По данным издания, компания уже разослала членам Американской киноакадемии пресс-киты с рекламными материалами картины и списками потенциальных номинаций мультфильма. Примечательно, что DreamWorks Animation начала рассылку раньше обычного - традиционно академики получают пресс-киты уже после Дня труда, который празднуется в первый понедельник сентября.

Мультфильм "Как приручить дракона" вышел в прокат в марте 2010 года. Сюжет картины рассказывает о молодом и чахлом викинге Иккинге, который пытается заслужить уважение сородичей, победив какого-нибудь дракона. Однажды, по чистой случайности, он сбивает из собранной им катапульты одного из самых опасных ящеров, однако, вместо того, чтобы убить Беззубика (такое имя он дает дракону), Иккинг дружится с ним.

Картина собрала в мировом прокате почти 500 миллионов долларов при бюджете в 165 миллионов. В апреле 2010 года стало известно, что DreamWorks снимет продолжение картины. Кроме того компания намерена превратить мультфильм в популярную франшизу. В частности, помимо продолжения, планируется снять телевизионный анимационный сериал.




Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама