Рекомендуемое видео

Футурама - 1 сезон / 6 серия - Рыба, полная долларов

Loading the player...
11,988
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  1 сезон / 6 серия - Рыба, полная долларов

Во сне Фрай видит рекламный ролик. Оказывается, в 3000 году это стало нормальным явлением под влиянием рекламы вся команда «Межпланетного экспресса» отправляется за покупками. В супермаркете Бендер пойман на воровстве и у героев не хватает 50 центов, чтобы заплатить за него штраф.
Фрай вспоминает, что в 1999 году на его банковском счету осталось 93 цента. За прошедшую 1000 лет они выросли до 4,3 миллиардов долларов. Фрай начинает жить, как миллионер, и одним из его приобретений становится банка анчоусов, о которых он давно мечтал (бесценный антиквариат, так как анчоусы вымерли ещё в XXIII веке). Фрай, однако, не единственный, кому нужны эти консервы за ними охотится Мамочка, владелица компании по производству машинного масла, так как смазка, получаемая из масла анчоусов, несравнимо совершеннее, и в случае их клонирования компания Мамочки обанкротится. Чтобы заставить Фрая продать консервы, Мамочка хочет его разорить.
Чтобы узнать у Фрая PIN-код к его карточке, Мамочка инсценирует его возвращение в XX век и подсылает к нему голову Памелы Андерсон. План срабатывает и всё, что остаётся у Фрая это банка анчоусов. Не зная о её потенциальной ценности, он делится деликатесной рыбой с друзьями, которая была незамедлительно съедена Зойдбергом.