Рекомендуемое видео

Возрождение сайта

Мы тут посидели и подумали, а чего это у нас один из проектов совсем заброшен. Ведь он мог бы быть вполне увлекательным и современным.
Так вот, к всеобщей радости, мы решили возродить наш МУЛЬТ-ПОРТАЛ и сделать его еще интересней.
Скоро вас ждут интересные новости Мира Мультипликации.

Рик и морти
 
Новые сезоны полюбившихся мультсериалов: Спанч Боб, Футурама, Симпсоны, Весёлые мелодии,  и много других.
мультсериалы, Спанч Боб, Футурама, Симпсоны, Весёлые мелодии
 

Реакция на трагедию в Кемерове

Владимир Путин объявил 28 марта днем национального траура в связи с событиями в Кемерове. Вся страна глубоко соболезнует родным и близким погибших при пожаре и желает скорейшего выздоровления всем пострадавшим. 
Трагедия в Кемерове

Мультфильм Спанч Боб

Мультфильм Спанч Боб Самая популярная и бесхарактерная губка -  это Спанч Боб. Мультфильм "Спанч Боб"  завоевал по всему миру миллионы поклонников, готовых заплатить любые деньги за новый мультик про Спанч Боба.
Спанч Боб веселый  желтокожий  житель глубоких вод, он изначально был придуман похожим на губку для ванной. В  мультике Спанч Боб носит рубашку с галстуком и шорты, живет в доме из ананаса в подводном городе Бикини Ботом, где он работает в ресторане Красти Краб; и, иногда, помогает белке с земли, которая живет по соседству под куполом. Белка Сэнди  перебралась жить под воду, переехав из американского штата Техас. У вечно веселого Спанч Боба весьма нестандартный подход  к решению проблем, он придумывает самое сложное из решений для  самой простой из проблем. На фоне Спанч Боба выделяется  его лучший друг  Патрик Стар - морская звезда, далеко не самая умная звезда под водой. Также у Спанча есть любимый питомец -  улитка Гери, которая ведет себя больше как кошка.

Все мультики Спанч Боб можно посмотреть ТУТ >>>

 

На сайте появились: Гуфи, Самурай Чамплу, Дональд Дак.

Я решил не заморачиватся, закачивая на сайт  обзоры к видео. Ведь прежде всего вам нужно видео,  а не кучка текста.

И  так что у нас появилось из новенького:  Гуфи, Самурай Чамплу, Дональд Дак.

 Гуфи

Новые мультики Гуфи можно посмотреть ТУТ >>>

Самурай Чамплу

Новые мультики Самурай Чамплу можно посмотреть ТУТ >>>

 Дональд Дак

Новые мультики Дональда Дака можно посмотреть ТУТ >>>

 

Стальная тревога! 1 - 24 серий

Краткое содержание:

Действие происходит в мире альтернативного настоящего, история которого расходится с реальной начиная приблизительно с 1980-х годов. Непосредственно показанные события происходят в начале XXI века. Мир фильма заметно отличается от реального — в нём продолжает существовать Советский Союз — милитаризованная социалистическая империя, с партией и активно работающим против других государств КГБ. Япония имеет практически современный вид, Китай разделён на северный и южный двумя враждующими группировками, между которыми постоянно готова вновь вспыхнуть война. Существует большое количество террористических группировок, охотящихся за военными технологиями и оружием массового поражения. КГБ СССР тоже использует в своих целях террористов.

Смотреть стальная тревога онлайн все сезоны >>>

 В боевых действиях используются «армслэйвы» (АС) — человекоподобные роботы, управляемые человеком-пилотом.

Третий сезон «Симпсонов» теперь доступен к посмотру в режиме онлайн

Теперь доступен к просмотру Третий сезон «Симпсонов».

Первый сезон СимпсоновТретий сезон «Симпсонов»  был показан на телеканале Fox в период с 19 сентября 1991 по 27 августа 1992 года.
 

 

Смотрим тут >>>

 

Скоро будут готовы  Четвертый и Пятый сезон «Симпсонов» !!!

 

Первый и Второй сезон «Симпсонов» уже можно смотреть онлайн на сайте

Теперь доступны для просмотра все серии двух сезонов «Симпсонов»

Первый сезон СимпсоновПервый сезон «Симпсонов» был показан в период с декабря 1989 г. по май 1990 г. Контролировали создание сезона Мэтт Грейнинг, Джеймс Брукс и Сэм Саймон. Сезон был выпущен на DVD 25 сентября 2001 г. Это единственный сезон «Симпсонов» без Хэллоуинских эпизодов.

 

 

 

Второй сезон СимпсоновВторой сезон «Симпсонов» был показан на телеканале Fox в период с 11 октября 1990 по 9 мая 1991 года и содержит 22 эпизода. Начался сезон эпизодом Bart Gets an F. Еще одна серия — Blood Feud — была показана летом, после официального окончания сезона. Контролировали создание сезона Мэтт Грейнинг, Джеймс Брукс и Сэм Саймон.

 

Смотреть симпсоны  второй сезон онлайн >>>

 

Скоро будут готовы  Третий и Четвертый сезон «Симпсонов»!!!

 

Теперь с динамическими миниатюрами к каждому ролику*

Только сегодня доделал все динамические миниатюры ко всем мультикам.

Теперь Все Посетители сайта zaxodim.ru могут, посмотрев миниатюры к мультику, понять смотрели они его или нет.


*к роликам со сторонних сайтов эта функция не относится.

Хлоя Моретц сыграет странную Эмили

Эмили Стрейндж, изображение с сайта emilystrange.com Компания Universal Pictures приобрела права на экранизацию комиксов об Эмили Стрейндж, сообщается на сайте JoBlo. Главную героиню сыграет Хлоя Моретц, известная по картине "Пипец".

Эмили - рисованный персонаж, придуманный группой американских художников в начале 90-х. Это 13-летняя девочка-гот, которая ненавидит розовый цвет и все время ходит в одно и том же черном платье...

Владимир Машков составит компанию Тому Крузу в фильме "Миссия невыполнима 4"

Кадр из фильма "Край" Владимир Машков сыграет в картине "Миссия невыполнима 4", сообщает издание The Wrap со ссылкой на собственные источники в компании Paramount.

Сюжет новой картины, выход которой запланирован на 2011 год, пока хранится в тайне. Помимо Машкова в картине участвуют Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг и другие...

Джоли нашла актрису на главную роль в своем дебютном фильме

Кадр из фильма "Солт" Анджелина Джоли нашла актрису на главную роль в своем фильме о Боснийской войне, сообщает Associated Press.

Роль боснийки, которая влюбляется в серба накануне событий 1992-95 годов, исполнит актриса Зана Марьянович. Самой крупной работой Марьянович на настоящий момент был фильм "Снег" Айды Бегича...

Черной Вдове посвятят отдельный фильм

Скарлетт Йоханссон в фильме "Железный Человек 2" Продюсер и глава Marvel Studios Кевин Фейдж заявил, что студия обсудила с актрисой Скарлетт Йоханссон возможность создания фильма, посвященного Черной Вдове, сообщается на сайте JoBlo.

Черная Вдова - супергероиня из комиксов Marvel. Согласно замыслу создателей, она родилась в СССР, в Сталинграде, ее настоящее имя - Наташа Романова...

Роб Зомби снимет фильм об американских ведьмах

Роб Зомби, фото с сайта robzombie.com Следующей режиссерской работой Роба Зомби станет триллер "Повелители Салема" (Lords of Salem), сообщается на сайте Deadline.

События фильма будут развиваться в наши дни в городе Салеме. В США есть несколько населенных пунктов с таким названием, но речь, видимо, идет о том, который расположен в штате Массачусетс. Он известен тем, что в нем часто проводились расправы над ведьмами...

Мелу Гибсону пообещали номинацию на "Оскар" за "Бобра"

Кадр из фильма "Бобер" Ресурс Deadline объявил, что Мел Гибсон теоретически может быть номинирован на "Оскар" за свою роль в картине "Бобер" (The Beaver).

Издание приводит слова режиссера картины Джоди Фостер журналу More, которая заявила, что Гибсон сыграл в новой картине просто великолепно. Кроме этого, по данным опросов, проведенных CBS во время самой активной фазы скандала между Гибсоном и Григорьевой, 79 процентов респонедентов заявили, что высказывания Гибсона никак не повлияли на их отношение к его актерским и режиссерским работам...

Раскрыты детали сюжета фильма Вачовски об убийцах-гомосексуалистах

Эндрю и Лана (бывший Ларри) Вачовски с Анной Хаффингтон. Фото из твиттера Хаффингтон Издание Vulture опубликовало детали секретного проекта Вачовски Cobalt Neural 9. Одним из источников информации о новой картине стала Анна Хаффингтон, принимающая в ней участие.

По данным издания, действие картины будет разворачиваться в XXII веке. Археологи будущего занимаются раскопками на территории современного Ирака для прояснения деталей американской оккупации...

"Белка и Стрелка" обогнали зомби и Милу Йовович в польском прокате

Кадр из мультфильма "Белка и Стрелка: Звездные собаки" Российский полнометражный 3D-мультфильм "Белка и Стрелка: Звездные собаки" оказался лидером польского проката, сообщает РИА Новости со ссылкой на "Кинобизнес сегодня".

За уикенд с 16 по 19 сентября картина собрала в польских кинотеатрах около 297 тысяч долларов. Эта сумма позволила "Белке и Стрелке" обогнать другого потенциального лидера - "Обитель зла 4" с Милой Йовович.

Мультфильм "Белка и Стрелка" является довольно вольным пересказом истории двух собак, которые были запущены в космос на корабле "Спутник-5" в августе 1960 года...

Джон Гудман сыграет в триллере Молчаливого Боба

Джон Гудман. Фото с сайта imdb.com Джон Гудман, сыгравший в "Большом Лебовски" братьев Коэнов Уолтера Собчака, присоединился к актерскому составу нового фильма Кевина Смита "Красный штат", сообщает JoBlo.

Новая картина, по описанию самого режиссера, представляет собой "религиозный фильм ужасов". В центре сюжета группа молодых людей, встречающая сумасшедшего священника-фундаменталиста...

Хоакин Феникс снимется в новом фильме Иствуда

Хоакин Феникс в фильме "Я все еще здесь" Режиссер Клинт Иствуд пригласит Хоакина Феникса на одну из ролей в фильме "Гувер", сообщает Vulture.

Лента является биографией Джона Эдгара Гувера, занимавшего пост главы ФБР с 1924 по 1972 год. Роль главного героя Иствуд предложил Леонардо ди Каприо. Феникс может сыграть Клайда Толсона, заместителя и ближайшего друга Гувера...

Дрю Бэрримор снимется в Болливуде

Дрю Бэрримор в фильме "Ангелы Чарли" Актриса Дрю Бэрримор подписала соглашение, согласно которому она снимется в индийском фильме "Образ жизни" (The Lifestyle), сообщает Hindustan Times.

Речь в фильме пойдет о трех женщинах, находящихся в процессе самоидентификации. Роль одной из них досталась Бэрримор. Двух других героинь сыграют известные индийские актрисы.

Продюсер фильма Сантош Кумар Джаин заявил, что обратил внимание на Бэрримор благодаря ее роли в фильме "Ангелы Чарли". "Мне очень понравилась ее работа в этой картине, и я решил снять Дрю в своем фильме...

Сергей Соловьев предложил изучать историю кино в школах

Сергей Соловьев. Фото Олеси Волковой, "Фильм.Ру" Режиссер Сергей Соловьев, снявший такие фильмы, как "Асса", "Нежный возраст", "Сто дней после детства", предложил ввести в школах преподавание истории кино, сообщает РИА Новости.

По словам Соловьева, подобный предмет мог бы поменять культурную ситуацию в России. "Я с этим делом хожу с 90-х годов, я еще к Гайдару ходил, и до сих пор убежден в том, что это вообще может кардинально изменить культурную ситуацию внутри страны. Но все заняты совершенно другими делами - нефть, нефть", - приводит слова режиссера агентство...

В интернете появился первый кадр из "Гномео и Джульетты"

Кадр из мультфильма "Гномео и Джульетта" В Сети появился первый кадр из нового мультфильма Disney "Гномео и Джульетта 3D". Посмотреть его вместе с некоторым количеством концепт-арта можно здесь. На скриншоте запечатлены главные герои картины.

Сюжет мультфильма представляет собой вольное изложение классического произведения Уильяма Шекспира...

Павел Воля заменил Лию Ахеджакову в римейке "Служебного романа"

Павел Воля. Фото Олеси Волковой, "Фильм.Ру" Компания "Леополис" объявила имена актеров и режиссера римейка "Служебного романа", сообщается в официальном пресс-релизе компании. Объявление состоялось в рамках проходящего в Санкт-Петербурге в настоящее время международного кинофорума "Кино Экспо 2010".

Роль "мымры" Калугиной досталась Светлане Ходченковой, Анатолия Новосельцева сыграл Владимир Зеленский, Юрия Самохвалова (ставшего в римейке специалистом по корпоративной борьбе) - Марат Башаров, а Ольгу Рыжову - Анастасия Заворотнюк...

Рэйчел Вайс снимется в драме о сексе

Рейчел Вайс в фильме "Преданный садовник" Рейчел Вайс снимется в драме "360" режиссера Фернанду Мейрелиша, сообщается на сайте Deadline. Ранее Вайс уже работала с Мейрелишем - в 2005 году она исполнила роль в его фильме "Преданный садовник" и даже получила за нее "Оскар" как лучшая актриса второго плана.

Картина "360" основана идее, воплощенной австрийским писателем Артуром Шницлером в опубликованной в 1900 году пьесе "Хоровод" (Reigen). Герои пьесы - люди разных сословий, вступающие в сексуальные контакты. В каждой из сцен фигурируют мужчина и женщина, причем один из персонажей переходит в следующий случай...

Закрытый показ "Погребенного заживо" провели в гробах

Райан Рейнолдс в фильме "Погребенный заживо" Прокатчики фильма "Погребенный заживо" провели рекламную акцию, в ходе которой четыре победителя конкурса смогли увидеть картину до ее выхода в прокат. Показ ленты проводился в закрытых гробах, сообщается на сайте Collider.

Главным героем ленты является водитель грузовика Пол Конрой в исполнении Райана Рейнолдса...