Рекомендуемое видео

Черной Вдове посвятят отдельный фильм

Скарлетт Йоханссон в фильме "Железный Человек 2" Продюсер и глава Marvel Studios Кевин Фейдж заявил, что студия обсудила с актрисой Скарлетт Йоханссон возможность создания фильма, посвященного Черной Вдове, сообщается на сайте JoBlo.

Черная Вдова - супергероиня из комиксов Marvel. Согласно замыслу создателей, она родилась в СССР, в Сталинграде, ее настоящее имя - Наташа Романова. Она владеет боевыми искусствами и с легкостью обращается с некоторыми видами холодного и огнестрельного оружия.

Скарлетт Йоханссон сыграла Черную Вдову в фильме "Железный Человек 2", вышедшем в прокат весной 2010 года. Актрисе также дали роль Романовой в фильме "Мстители". Заявленные в названии ленты Мстители - известные по комиксам и фильмам супергерои, объединившиеся для борьбы со злом. В их число входят Железный Человек, Тор, капитан Америка и другие персонажи. Уже известно, что вместе с Йоханссон в фильме снимутся Роберт Дауни-младший, Дон Чидл, Сэмюэл Л. Джексон и Марк Руффало.

Фейдж подчеркнул, что в настоящее время все внимание Marvel Studios сосредоточено именно на "Мстителях", и в ближайшее время к работе над фильмом о Черной Вдове студия не приступит.