Рекомендуемое видео

Футурама - 1 сезон / 4 серия - Тщетные усилия любви в космосе

Loading the player...
12,946
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  1 сезон / 4 серия - Тщетные усилия любви в космосе

После неудачной попытки Эми познакомить Лилу с подходящими холостяками в ночном клубе Нью-Нью-Йорка, команда посылается на благотворительную миссию с целью снижения налогов. Необитаемая планета Вергон 6 была полностью выработана и скоро обрушится. Команда должна спасти по паре каждого вида для последующего размножения.
К несчастью, Вергон 6 объявлен запретной зоной из-за его неразвитого состояния по закону Браннигана. Команда Межпланетного экспресса арестована легендарным капитаном Зеппом Бранниганом, который незамедлительно попытался соблазнить Лилу.
Первоначально Лила категорически отвергла Браннигана, но, в конце концов, сдалась, из жалости к отчаявшемуся дураку. Этот факт Бранниган упоминал при каждом появлении в серии.
Удовлетворенный Бранниган позволил команде Planet Express отчалить к Вергону 6, где команда приступила к сбору странных животных согласно списку. Лила обнаружила маленькое черно-белое существо с третьим глазом на стебле, которое она тоже решает спасти. Когда Фрай, Лила и Бендер вернулись с последним животным, они обнаружили, что таинственное животное сожрало всех остальных в грузовом отсеке.
Планета начала обрушиваться, и когда команда попыталась спастись, они обнаружили, что топливо кончилось. Лила отказалась просить Зеппа Браннигана о помощи и команда приготовилась встретить неизбежную смерть. Внезапно корабль наклонился и они обнаружили, что Зубастик испражнился небольшим шариком тёмной материи (на RenTV англ. dark matter переведено как «чернуха»), которое и было топливом для корабля. Бендер заправил сверх-тяжелый шарик в двигатель и команда благополучно спаслась.