Рекомендуемое видео

Футурама - 2 сезон / 6 серия - Меньшее из двух зол

Loading the player...
11,476
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  2 сезон / 6 серия - Меньшее из двух зол

Во время просмотра телепередачи «Полицейский отдел» Бендер, Фрай и Лила видят рекламу «Пасторамы» место, где сделана попытка воссоздать часть города XX века. Когда герои хотят покататься на раритетном автомобиле 2000 года, Фрай не справляется с управлением и сбивает Флексо робота-сгибателя, как две капли воды похожего на Бендера, но с бородкой.
Когда Фарнсворту удается починить Флексо, он объявляет о новой миссии: «Межпланетный экспресс» должен доставить атом джамбониума, очень дорогого вещества (один атом стоит 100 тысяч долларов) на церемонию награждения конкурса Мисс Вселенная. Джамбониум настолько бесценен, что Фарнсворт нанимает Флексо для участия в задании. Фраю робот Флексо не нравится с самого начала он убежден, что это «злая» версия Бендера.
Перед прибытием команда обнаруживает пропажу атома. Подозрение падает на Флексо, который тоже исчез. После погони в зале проведения церемонии выясняется, что похитителем был все-таки Бендер, а Флексо, увидев это, побежал предупредить ведущего церемонии, голову Боба Баркера.