Рекомендуемое видео

Футурама - 3 сезон / 1 серия - Амазонки в Настроении

Loading the player...
16,257
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама - 3 сезон / 1 серия - Амазонки в Настроении

Эми дала свой номер телефона Кифу, и теперь он постоянно звонит ей и бросает трубку, не вымолвив ни слова. Зепп Бранниган предлагает Лиле двойное свидание, и Эми уговаривает её согласиться, чтобы увидеться с Кифом. Киф просит помощи у Зеппа в общении с женщинами и тот дает ему книгу «лучших фраз для съёма». Однако фразы типа «Я считаю сиськи самой эротичной частью женского тела» вызывают гнев у Эми и Лилы. Зепп сообщает Кифу, что есть лишь один верный путь к сердцу женщины и другим частям ее тела «караоке». Киф начинает исполнять песню Бонни Тайлер, что вызывает самые приятные чувства у Эми. Но Зепп быстро прогоняет Кифа, чтобы спеть изменённую версию песни группы The Kinks «Lola», в версии Зеппа Лила. Пение Браннигана вызывает панику на космической станции и посетители в спешном порядке покидают её. Зепп берет управление станцией в свои руки и «гравитация, опять ты одержала верх» станция падает на поверхность планеты Амазония. Зепп, Киф, Эми и Лила попадают в плен к аборигенам женщинам гигантского роста.
Фрай и Бендер узнают о крушении космической станции, и решают спасти друзей, но лишь сами попадают в плен. Женщины Амазонии отводят мужчин к своей предводительнице Компью́тере  компьютеру размером со стену и внешне напоминающему ЭНИАК. «Великая компьютера» приговаривает Фрая, Зеппа и Кифа к смерти через «сну-сну», что вызывает смешанные чувства у пленников.
Для приведения приговора в действия Фрая, Зеппа и Кифа раздевают и каждого уводят в отдельную комнату, для «сну-сну». Киф признается Эми в любви и это заставляет её и Лилу задуматься о спасении мужчин. Они отправляют Бендера к «Великой компьютере», чтобы он перепрограммировал её. Пытаясь перенастроить «Великую компьютеру», Бендер узнаёт, что на самом деле она управляется изнутри женороботом (англ. fembot). В это время Зепп, Фрай и Киф уже сильно устали выполнять свой приговор.

«Зепп Бранниган: Дух жаждет, но плоть увяла и требует покоя»

Эми крадёт Кифа и, убегая, оказывается в храме Великой компьютеры. Великая компьютера гонит их прочь, а после требует голосом Бендера освободить всех мужчин и принести много золота. В офисе Межпланетного экспресса позже Бендер, наполненный слитками золота, утверждает, что это была самая успешная миссия. В этом с ним согласны Зепп и Фрай с загипсованными паховыми областями.