Рекомендуемое видео

Футурама - 1 сезон / 8 серия - Большая куча мусора

Loading the player...
11,369
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  1 сезон / 8 серия - Большая куча мусора

Доставка на пораженную вирусом планету «Эбола 9» откладывается профессор Фарнсворт приглашает всех на ежегодный симпозиум Академии Изобретателей. На церемонии он собирается представить Часы смерти прибор, измеряющий оставшееся до смерти время.
На симпозиуме ученик и противник Фарнсворта профессор Вёрнстром представляет своё изобретение антиакваланг, позволяющий рыбам ходить по земле. В то же время оказывается, что Часы Смерти Фарнсворт уже представлял уже в прошлом году. В спешке профессор придумывает новый прибор Нюхоскоп, позволяющей чувствовать запах отдалённых объектов.
Во время испытания нюхоскопа Фрай обнаруживает зловонный объект, с угрожающей скоростью приближающийся к Земле. Это гигантская куча мусора, выброшенного жителями Нью Йорка в 2052 году куча мусора была запущена в космос и теперь она в течение 72 часов обрушится на Новый Нью-Йорк.
Команда «Межпланетного экспресса» отправляется на мусорный астероид, чтобы взорвать его. Однако, профессор дал им бомбу с перевернутым таймером и вместо 25 минут у них всего 52 секунды для того, чтобы покинуть астероид. В панике Бендер выбрасывает бомбу в открытый космос.
Второй план по спасению родного города состоит в том, чтобы собрать такое же количество мусора и запустить его навстречу приближающемуся небесному телу. Проблема лишь в том, что в Новом Нью-Йорке уже 500 лет, как нет мусора. Лишь благодаря способности Фрая, человека из XX века, создавать мусор, городу удаётся спастись.