Рекомендуемое видео

Футурама - 1 сезон / 5 серия - Страх планеты роботов

Loading the player...
13,541
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  1 сезон / 5 серия - Страх планеты роботов

Фрай, Лила, Фансворт, Бендер и Зойдберг посещают матч по игре в блернсбол заметно усложнённый вариант бейсбола. В это время на работе их ждет новое задание доставить груз на планету «Чапек 9» место, заселённое роботами, где людей убивают при обнаружении.
Бендеру поручается доставить посылку, но на поверхности он попадает в плен. Отправившись на выручку Фрай и Лила скрываются в кинотеатре, где смотрят фильм «Оно пришло с планеты Земля». После сеанса они обнаруживают, что Бендер здесь неплохо устроился, выдавая себя за известного уничтожителя людей. Теперь охота на людей начнётся с новой силой хотя за последние 146.000 дней не было поймано ни одного человека.
После поимки нарушителей приговаривают к тяжёлым работам такой же, какую роботы выполняют на Земле. Затем приговорённые попадают к роботам-старейшинам они на самом деле принимают все решения. Получив приказ убить людей, Бендер не может его выполнить. Герои убегают и спасаясь от преследования, бросают посылку. В посылке оказываются гайки, которых и не хватало роботам.