Рекомендуемое видео

Футурама - 2 сезон / 8 серия - Бешеный Бендер

Loading the player...
11,808
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  2 сезон / 8 серия - Бешеный Бендер

Гермес Конрад вернулся из отпуска из туманности Склиф, где на планете Мозговых слизняков его заразили местные формы жизни. Чтобы не заразиться от Гермеса, команда Межпланетного экспресса решает сходить в кино. После долгих споров, на какой фильм пойти, предложение Бендера посетить «Все мои детальки. Кино» поддерживается единогласно.
Во время просмотра фильма, Бендер вступает в спор с роботом, который впоследствии оказывается легендарным борцом реслинга по имени Маска. Разозлив Маску до бешенства, Бендеру ничего не остается, как бежать прочь, но ему улыбается удача. Поскользнувшись на машинном масле от попкорна, робот Маска падает и отключается. Это происшествие имеет сильный резонанс в обществе, и Бендера приглашают в «Лигу Борьбы Роботов».
Видя некоторую неуверенность Бендера о необходимости участвовать в боях роботов, Лила вызывается помочь, впоминая, как в приюте её унижал учитель Фуног. Став личным тренером Бендера, она полностью посвящает себя ему. Но в скором времени Бендер узнает, что весь матч это лишь шоу и побеждает всегда более популярный робот. Играя на своей популярности, Бендер становится знаменитым. Вскоре он отказывается от услуг Лилы, потому как считает, что «Бендерхулиган» (англ. Bender the Offender, реслинговый псевдоним Бендера) ни в ком не нуждается.
Когда популярность Бендера падает, его начальство требует, чтобы тот поменял свой стиль на «Крошку Бендера» и проиграл следующий бой Разрушителю. Бендер обращается к Лиле, чтобы та научила его побеждать. Лила соглашается, когда узнаёт, что Разрушителя тренирует учитель Фуног. Решив отомстить за прошлые обиды, Лила готовит Бендера к поединку. Начавшись, бой быстро превратился в избиение Бендера, которое никто не собирался останавливать, потому как Гермес и Фрай заразились Мозговыми слизняками, а Лила нашла причину высокого мастерства Разрушителя. Оказалось, что Фуног не тренировал своего робота, а просто управлял им на расстоянии. Поняв аферу, Лила начинает бой со своим бывшим учителем и выигрывает её хитростью. Хотя позже выясняется, что официально Бендер все же проиграл этот бой.