Рекомендуемое видео

Футурама - 3 сезон / 16 серия - Лила, Как Она Есть

Loading the player...
11,296
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама - 3 сезон / 16 серия - Лила, Как Она Есть

По соседству с офисом «Межпланетного экспресса» открылась новая пиццерия. Экипаж в полном составе посещает ее и знакомится с владельцами супружеской парой и их многочисленными детьми. Вкус пиццы у хозяев омерзительный, поэтому Фрай решает обучить их секретам приготовления настоящей пиццы и созданию уютной обстановки в кафе. Заканчивается всё тем, что экипаж «Экспресса» решает устроить матч по блёрнсболу против семейства сигноидов. На поле выясняется, что Лила отвратительный питчер, так как она регулярно попадает бэттерам в голову мячом. Это замечает хозяин худшего из блёрнсбольных клубов, и приглашает её к себе в команду.
Лила становится «знаменитостью» она вызывает зрительский ажиотаж на стадионах своей плохой игрой, поднимая рейтинг команды, и даже снимается в дешёвой рекламе, благодаря своему «рекламному агенту» Бендеру.
Во время плановой и платной раздачи автографов к Лиле подходит некая Джеки Андерсон, которая обвиняет её в том, что своей игрой она губит шансы женщин когда-либо играть в блёрнсбол на равных с мужчинами. Задумавшись, Лила даёт клятву «не стать худшим игроком в блёрнсбол в истории», хотя пока именно к этому всё и идёт.
Экипаж «Экспресса» посещает Хэнка Аарона XXIV в Зале Славы Блёрнсбола, и тот обучает Лилу, как не попадать бэттерам в головы.
После обучения Лила выходит на поле, и её бэттером оказывается та самая Джэки. Лила правильно подает мяч, Джэки его отбивает, попадая в «отверстие победы». Лила уходит из блёрнсбола, официально признанная самым худшим игроком в истории.