Рекомендуемое видео

Футурама - 3 сезон / 4 серия - Удача По-Фрайски

Loading the player...
12,353
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама - 3 сезон / 4 серия - Удача По-Фрайски

Начало эпизода рассказывает о рождении Филлипа Фрая в 70-е годы XX века. Отец Фрая знакомит своего сына Енси с маленьким Филипом, что вызывает у старшего из сыновей сильную ревность.
Далее сюжет возвращается в настоящее (то есть в будущем) на стадион «Молниеносный забег», куда прилетела вся команда Межпланетного экспресса смотреть скачки. Фраю сильно не везет и все ставки, что он делает, оказываются не выигрышными. Во время перерыва, Бендер вкалывает всем лошадям, кроме одной, успокоительное, чтобы его ставки выиграли. Проиграв все деньги и потеряв последний доллар, Фрай решает вернуть себе свою удачу. Он вспоминает, как в детстве играя с братом в баскетбол, он нашёл клевер с семью лепестками, после чего ему стало больше везти. Фрай решает, что ему пора вернуть клевер, который он спрятал в XX веке в укромном месте.
Спустившись под землю, Фрай, Лила и Бендер оказываются в старом разрушенном Нью-Йорке. Добравшись с помощью Бендера по рельсам в квартал, где жил Фрай, команда находит его дом. Рассказывая всё об этом районе Лиле и Бендеру, Фрай вспоминает, как в детстве он боялся, что клевер украдет его брат и спрятал его в сейфе. Открыв сейф, Фрай не обнаружил своего клевера и понял, что Енси украл его.
Прогуливаясь по улицам старого Нью-Йорка команда находит памятник Филлипу Джей Фраю первому человеку на Марсе. Увидев изображение клевера на пиджаке предполагаемого брата, Фрай убедился, что Енси украл не только его клевер, но и имя Фрая.
Находясь в офисе Межпланетного экспресса команда узнает с помощью Интернета о жизни брата Фрая. В фильме о Филлипе Джей Фрае рассказывалось об успехах его жизни, а также упомянулось, где он похоронен. Фрай решает отправится на Национальное орбитальное кладбище, чтобы вернуть себе свой клевер с семью лепестками. На кладбище команда находит памятник Филлипа Фрая, но во время раскопок, Фрай читает надгробную эпитафию и понимает, что Филлип Джей Фрай его племянник, а не брат.