Рекомендуемое видео

Футурама - 4 сезон / 2 серия - Родной Мир Лилы

Loading the player...
11,724
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  4 сезон / 2 серия - Родной Мир Лилы

Лила капитан корабля компании «Межпланетный экспресс», наиболее дисциплинированный член команды. Лишённая родителей с рождения, большую часть серий она верит, что она инопланетянка (она выглядит полностью как человек, за исключением того факта, что у неё только один глаз), и хочет узнать о своём происхождении.
В данном эпизоде выясняется, что она не инопланетянка, а дочь мутантов, живущих в коммуникациях под городом (Новым Нью-Йорком), и отдавших её в сиротский приют в надежде, что её ждёт лучшая жизнь.
В этой серии Бендер утилизирует отходы профессора, сливая их в канализацию к мутантам, и открывает фирму по утилизации отходов. Туда же отправляется мертвая касатка из фильма «Освободите Вилли 3». Как только Бендер говорит, что он наверху, а мутанты внизу, и они ничего не сделают, они утаскивают Бендера, Лилу и Фрая к себе в канализацию. Мутанты хотят окунуть пленников в радиоактивное озеро, чтобы они мутировали. В последний момент их спасают два мутанта в капюшонах. Но остальные мутанты настроены их убить, во время погони Лила находит музей про себя, экспонатами которого стали вещи, которые были смыты в унитаз. Толпа хватает беглецов, но их снова спасают два мутанта в капюшонах. Их отправляют на поверхность, на воздушном шаре до лестницы, которая ведет наверх. Фрай и Бендер быстро выбираются, но Лила решает узнать, кто эти два незнакомца. Она ныряет в радиоактивное озеро и не мутирует. Тем временем Фрай в приюте забирает у директора записку, с которой Лила была подброшена более 20 лет назад. Машина профессора «переводит» непонятные символы, из которых мы узнаём, что родителями Лилы были мутанты.
Лила догоняет мутантов в доме, где развешаны её портреты, находит у одного их них копию своего браслета и пытается убить их за убийство своих инопланетных родителей. В эту секунду сверху проваливается Фрай и снимает капюшоны с родителей Лилы.