Рекомендуемое видео

Футурама - 5 сезон ( В дикие зелёные дали )

Loading the player...
10,751
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама - 5 сезон ( В дикие зелёные дали )

Сюжет

Семья Вонгов, владеющая половиной территории Марса, решила разрушить Марс-Вегас город шикарных казино. Для того чтобы построить новый Марс-Вегас: ещё больше и роскошнее. Дать заключение о том, что строительство не повлияет на природу Марса поручили Профессору Фарнсворту (за соответствующее вознаграждение). Лила, вступившая в партию экофеминисток, протестует против этого заключения, но единственное, что ей удалось это спасти животное, похожее на пиявку.
Позже, играя в мини-гольф, Лила узнаёт о новых планах четы Вонгов: построить самое большое в мире поле для мини-гольфа. Это уже будет межзвёздный мини-гольф и для строительства поля потребуется взорвать несколько звёзд. В том числе фиолетовый карлик, на орбите которого есть планета, заполненная редкими животными. Конечно экологическая экспертиза лежит на надёжном партнёре Профессоре Фарнсворте. Экофеминистки на этот раз не сдадутся без боя.
В это время выясняется, что Фрай неожиданно научился читать чужие мысли. Однако его мысли никто не может прочитать, так как у него отсутствуют дельта-волны. И он вступает в тайное общество, где все умеют читать чужие мысли. Его цель найти представителя Тёмных и уничтожить его.