Рекомендуемое видео

Симпсоны - 6 сезон / 4 серия - Щекотка и Царапка лэнд

Loading the player...
8,104
13 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 6 сезон / 4 серия - Щекотка и Царапка лэнд

После того, как Барт и Лиза увидели рекламу парка развлечений под названием «Щекотка и Царапка Лэнд», они сразу же захотели поехать туда. Однако, Мардж уже запланировала отдых в птичьем заповеднике, но после того, как оказалось, что в заповеднике есть места для взрослых, Барт и Лиза заставляют родителей поехать в «Щекотка и Царапка Лэнд», при условии, что они не будут смущать родителей, как в прошлых поездках. После долгой езды на автомобиле, Симпсоны доезжают до парковки возле парка, рядом с которой есть вертолёт, с помощью которого они попадают в парк развлечений.
В парке Мардж беспокоится из-за того, что в парке изображено много насилия, но семья приятно проводит время на атракционнах с элементами насилия, включая парад роботов, которые похожи на Щекотку и Царапку. Гомер и Мардж решают провести время вдали от детей на «Острове родителей», тем временем, Барт и Лиза продолжают веселиться. Также дети посещают кинотеатр, в котором показывают документальный фильм о истории «Щекотки и Царапки», и мультфильмы «Цараптазия» и «Пиноткио». Отдых срывается, когда Барт подкладывает вонючюю бомбу в костюм актёра, играющего Щекотку, после чего Барта задерживают охранники парка. Барт встречает Гомера, которого задержали за то, что он пнул другого актёра, который играет Щекотку, «прямо в зад». Мардж информируют о том, что Гомера и Барта задержали за хулиганство.
Тем временем, Профессор Фринк, автор роботов, похожих на Щекотку и Царапку, говорит другим работникам парка развлечений о том, что все роботы работают от команд своих хозяев, и они через секунды принимают команды хозяев. Мардж освобождает Барта и Гомера, но в это время роботы перестают слушаться хозяев и начинают уничтожать всё, что движется. Работники парка не позволяют Симпсонам сесть на вертолёт из-за того, что сделали Барт и Гомер. Гомер отчаянно бросает все, что у него есть и замечает, что после вспышки фотоаппарата происходит короткое замыкание. Симпсоны берут все фотоаппараты из магазина сувениров и вызывают замыкание у всех роботов. Семья была поблагодарена за сохранение парка, и Симпсоны решили, что это их лучший отдых. Однако, они решили не говорить всем об этой поездке.