Рекомендуемое видео

Симпсоны - 9 сезон / 5 серия - Семейное оружие

Loading the player...
13,882
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 9 сезон / 5 серия - Семейное оружие

Симпсоны посещают футбольный матч между Мексикой и Португалией. Когда игра начинается, толпа начинает терять интерес, и под руководством Грундскипера Вилли, превращается в сильный бунт. Бунт распространяется по городу. Впоследствии, Мардж боится за семью и говорит Гомеру платить за Домашнюю Систему безопасности. Узнавая, что система будет стоить 500$, Гомер решает экономить деньги, покупая огнестрельное оружие. После пятидневного  ожидания Гомер удивляет Мардж своим новым револьвером из местного магазина оружия. Она испугана и требует, чтобы он избавился от оружия. Гомер убеждает Мардж идти с ним в местную Национальную Стрелковую Асоциацию. Чтобы попытаться убедить ее передумать, но после встречи, она все еще остается при своем.

Гомер начинает относится к оружию, как будто это была игрушка, небрежно неся его в руке и пугает Апу, оружием открывает  крыши и стреляя в мелкие тарелки. Наконец, когда чуть не случился несчастный случай за обеденным столом, Мардж просит Гомера избавляться от него. Гомер обещает его выбросить, но прячет. Позже, Барт и Милхаус обнаруживают заряженное огнестрельное оружие, и играют с ним нв кухне. Мардж входит на  кухню, как раз в то время чтобы остановить их. Она тогда делает Гомеру ультиматум: "Пока Он не решит, что более важно, оружие или семья!"

После этого она быстро уезжает с  детьми в мотель. Той ночью Гомер принимает НСА, с своем доме,  участники выгоняют его из ассоциации (в его же собственном доме). Понимая свою ошибку, Гомер идет в мотель,  мирится с  Мардж и дети.

Гомер объясняет, что наконец избавился от оружия. Уезжая, Симпсоны ввязываются в  ограбление , Змей требуя содержание кассового аппарата, держа нож к горлу мэра Куимби. Гомер достает свое оружие и мешает ограблению. Мардж рассержена на Гомера за вранье,в перепалке  Змей выхватывает пистолет.Но тут другие участники НСА прибывают и мешают  Змею стрелять в Симпсонов, но он убегает с деньгами все равно. Гомер  говорит, что не доверяет Себе и просит, чтобы Мардж бросила оружие подальше, потому что он  будет еще раз ее обманывать, если она это не сделает. Однако,  Мардж решает оставить его у себя.