Рекомендуемое видео

Симпсоны - 6 сезон / 13 серия - И с Мегги нас трое

Loading the player...
11,256
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 6 сезон / 13 серия - И с Мегги нас трое

Просматривая семейный фотоальбом, Лиза замечает, что в нём нет фотографий Мэгги. Гомер решает рассказать о её рождении. В 1993 году, Гомер не хотел работать на Спрингфилдской АЭС, потому что он мечтал работать в кегельбане. После того, как он получил зарплату, он оплачивает все свои долги, он увольняется с электростанции и получает работу в местном кегельбане.
Когда Гомер и Мардж занимаются сексом, чтобы отпраздновать это событие, она неожиданно забеременела. Мардж знала, что эта новость закончит новый образ жизни Гомера, повлияет на его счастье и к тому же, он больше не может содержать семью на зарплату боулинга. Мардж держит свою беременность в тайне, но она рассказывает об этом Пэтти и Сельме, которые, желая погубить жизнь Гомера, распространяют эту новость по всему городу.
Гомер был не счастлив, когда узнаёт о беременности Мардж, и был полон энтузиазма по поводу предстоящих родов. Из-за финансовых проблем, вызванных беременностью, Гомер был вынужден уволиться из кегельбана и вернуться на электростанцию. Мистер Бёрнс восстанавливает Гомера на его прошлой работе, но помещает в его кабинете большую доску, которая гласит: «Не забывай: ты здесь навеки». Гомер был снова несчастен на своей работе, но, как и дети, когда Мэгги родилась, Гомер сразу же влюбился в неё. Вернувшись в настоящее, Барт и Лиза все еще не понимают, какое это имеет отношение к фотографиям Мэгги. Гомер упоминает, что они находятся в месте, где он нуждается в них больше всего. Затем показывается кабинет Гомера, где все фотографии Мэгги расположены на стене, в том числе и на доске, которая теперь гласит: «Ты здесь ради неё».