Рекомендуемое видео

  • Zaxodim.ru

Спанч Боб - Мелочь тоже деньги (7 сезон)

Loading the player...
2,335
7 года(лет) тому назад
0 0

Спанч Боб берет Гэри на прогулку. Они замечают мистера Крабса на бесплатной парковке.

Гэри немного нервничает, поэтому мистер Крабс спрашивает, что случилось с Гэри. Спанч Боб говорит, что это то, что делает Гэри, когда он находит деньги. Мистер Крабс решает взять Гэри, чтобы искать лишнюю мелочь по всему городу, чтобы накормить его одержимость деньгами. Когда Спанч Боб спрашивает, что мистер Крабс делает с Гэри, он просто дает Спанч Бобу невыполнимую задачу.

Мистер Крабс собирает деньги с людей в Красти Краб, лагуне Гу и прачечной. Затем он находит Аркаду и заходит внутрь. Мистер Крабс решает замаскировать себя и Гэри под беременную женщину. Мистер Крабс пытается взять деньги у всех, но Гэри настолько измучен, что больше не может привлекать деньги, так как это причиняет ему боль. Между тем, Спанч Боб закончил со своими задачами, поэтому он ищет мистера Крабса, но парень, у которого мистер Крабс взял деньги, говорит Губке Бобу, что мистер Крабс и "его улитка" крадут деньги.

Спанч Боб находит мистера Крабса и злится на него за то, что он заставил Гэри пройти через всю эту боль только за деньги. Они начинают спорить, но они отвлекаются, поскольку Гэри невольно начинает собирать все деньги в Аркаде. Огромное количество денег образует массивную волну монет. Все пытаются выйти из Аркады, чтобы не быть сметенным, за исключением мистера Крабса, который бежит к большой волне монет в припадке денежного безумия и буквально раздавлен ими и доставлен в больницу.

В больнице, Спанч Боб спрашивает, что заставило Гэри начать находить деньги. Доктор обнаруживает, что он проглотил магнит Морского Супермена и Очкарика, который имел довольно сильное магнитное притяжение.

Когда доктор показывает счет мистеру Крабсу, он отвечает, что у него нет таких денег, чтобы совершить оплату. Доктор поправляет его, говоря, что всей мелочи, которые он собрал с Гэри, хватит, что побуждает мистера Крабса закричать: "Неееет!"

  • Super User

    Super User загрузил новое медиа

    7 года(лет) тому назад