Рекомендуемое видео

Спанч Боб - Прячься, а там посмотрим (7 сезон)

Loading the player...
3,136
5 года(лет) тому назад
0 0

Спанч Боб - Прячься, а там посмотрим (7 сезон)

Спанч Боб - Прячься, а там посмотрим (7 сезон)Спанч Боб и Патрик не знают, что им делать, и Боб предлагает им поиграть в прятки. Но Патрик не знает, что это такое. Поэтому Спанч объясняет, что это такое на куклах. Пат всё равно не понимает. Но они начинают играть в конце концов. Спанч считает, а Патрик, в своей глупой манере, забыл, что они делают, и просто пошёл к себе домой. Боб думает, что Стар спрятался, и стал его искать.
 
Квадратные Штаны искал друга сначала в доме Сквидварда, потом под буквами на вывеске "Красти Краб", за что ему пришлось заплатить, а потом в школе вождения миссис Пафф, где из-за него ломается лодкомобиль. Позже Боб идёт к Сэнди и рассказывает ей о прятках. Тогда белка даёт ему подводную лодку, чтобы искать было легче. Спанч плавает и ищет друга по всему моря. В итоге, он замечает, что у него закончился бензин и идёт в первую попавшуюся кафешку.
 
Он заходит и спрашивает официанта, не видел ли он Патрика. Официант говорит, что он сидит за столиком. Боб подходит к столику, но за ним сидел не Патрик Стар, а некий Патрик Не Звезда, который объясняет Спанч, что в прятках главное не победа, а участие. Позже Спанч Боб подходит и оставляет записку под камнем Патрика. Тут же появляется сам Стар. Спанч говорит, что Патрик выиграл в прятки и даёт ему записку, в которой об этом и говорится. Патрик замечает Спанч Боба и спрашивает его "А что такое
  • Super User

    Super User загрузил новое медиа

    5 года(лет) тому назад

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить