Рекомендуемое видео

Спанч Боб - Ты не знаешь губку (7 сезон)

Loading the player...
3,743
5 года(лет) тому назад
0 0

Спанч Боб - Ты не знаешь губку (7 сезон)

Спанч Боб - Ты не знаешь губку (7 сезон) Спанч Боб и Патрик играют на кухне Красти Краба, издавая свои любимые звуки. Спанч Боб - смех дельфина, а Патрик - песню синего кита. Эти шумы раздражают Сквидварда, и он спрашивает недотёп, зачем они это делают. Спанч Боб отвечает, что это совет их любимого журнала с приколами - "Просто так", в котором написаны всякие интересные занятия и тесты для друзей. Спанч Боб замечает один тест для друзей, пролистывая страницы, и они с Патриком решают пройти его, чтобы узнать, насколько хорошо они знают друг друга.

 
Но, оказывается, что Патрик, в отличии от Боба, не знает ничего о своём лучшем друге: какой его любимый сэндвич, какой у него любимый цвет и какой пупок. Спанч Боб расстраивается и думает, что Пат - не настоящий лучший друг, на что ему намекает Сквидвард. Но Стар предлагает съесть по мороженому. Он покупает не любимое другом мороженое на его же деньги, и Спанч убеждается в верности своей теории. Тогда он говорит, что не хочет больше знать Патрика, бросает деньги и убегает. А глупенький Патрик даже не понимает, что поссорился с другом.
 
Спанч Боб идёт за советом к умной белке Сэнди, которая говорит, что Губке и Патрику нужно просто немного побыть врозь. Боб с ней соглашается. Он пытается избежать встречи с Патриком и случайно замечает, как Стар встречается с Ларри Лобстером и идёт с ним в магазин. А также в спортзал и в магическую лавку. Затем мы видим, как Патрик идёт с подарком в руках с Ларри, как вдруг перед ними выскакивает Спанч Боб и спрашивает Патрика обо всём этом. Ларри неловко уходит.
 
Спанч Боб - Ты не знаешь губку (7 сезон)А Патрик рассказывает, что Ларри - не его лучший друг и что они с Лобстером ходили по магазинам, чтобы выбрать подарок для Губки Боба. Это был поддельный нос с очками. Спанч Боб надевает свой подарок и благодарит друга. Но патрик видит поддельный нос и говорит, что не знает Губку, после чего убегает с криками. А Спанч Боб тихо вздыхает "Ну что ж..."
 
 
  • Super User

    Super User загрузил новое медиа

    5 года(лет) тому назад

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить