Рекомендуемое видео

Футурама - 1 сезон / 12 серия - Когда пришельцы атакуют

Loading the player...
12,344
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  1 сезон / 12 серия - Когда пришельцы атакуют

XX век. Фрай доставляет пиццу в один из филиалов телеканала Fox. Решив посмотреть шоу «Незамужняя женщина-адвокат», он случайно проливает пиво на пульт и прерывает трансляцию. Через тысячу лет (именно столько времени шел радиосигнал с фильмом до планеты) правитель Омикрон Персея 8 Лррр и его жена Нднд будут очень рассержены, когда трансляция внезапно оборвётся.
Тем временем, в XXX веке, команда «Межпланетного экспресса» решила провести выходной на Монументальном пляже Нового Нью-Йорка, месте, где собраны лучшие достопримечательности со всего мира. Появившиеся внезапно инопланетяне разрушают пляж и Лррр, обращаясь к землянам, требует МакНила (земляне думают, что речь идёт о президенте Земли МакНиле). Зепп Бранниган руководит оборонительными действиями землян, но его армии удаётся уничтожить лишь телескоп Хаббла.
Брэниган выдает инопланетянам президента, но им нужен другой, вернее, другая МакНил героиня сериала «Незамужняя женщина адвокат». Фрай первым понимает это, потому, что в XX веке он целыми днями только и делал, что смотрел телевизор. Записи сериала к 3000 году не сохранились, поэтому героям приходится срочно переснимать его заново, в стиле «home video» с Лилой в роли МакНил. Инопланетяне, удовлетворенные финалом сериала, улетают с Земли.