Рекомендуемое видео

Футурама - 4 сезон / 1 серия - Киф, Похоже, Залетел

Loading the player...
12,907
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  4 сезон / 1 серия - Киф, Похоже, Залетел

Эми расстроена разлукой с Кифом и хочет увидеть его. Это ей удается, когда "Межпланетный экспресс" получает задание доставить огромную пилюлю на планету, находящуюся недалеко от места пребывания Кифа: Эми меняет курс корабля, пока остальной экипаж спит.
На борту "Нимбуса" Киф показывает Эми голографические варианты их будущей совместной жизни. В результате поломки некоторые голограммы Аттила, профессор Мориарти, Джек-Потрошитель и Злобный Авраам Линкольн оживают. Когда они достигают мостика, Зепп Бранниган стреляет по ним из лазерной пушки (несмотря на предупреждение Аттилы "Нет палка стреляющий огонь в космическом каноэ! Разгерметизация быть может!"), делает дыру в корабле, в которую и высасывает этих исторических персонажей (хотя позднее Злобный Линкольн появится вновь, ничуть не поврежденный). Многие ранены в результате происшествия, но никто серьезно не пострадал, как заключает корабельный доктор. Он же ставит Кифу диагноз беременность.
Первоначально все считают матерью Эми, так как она дотрагивалась до Кифа, а его раса имеет полу-проницаемую мембрану, через которую и возможно забеременеть при простом физическом контакте, но Фрай метко подмечает, что все на мостике дотрагивались до Кифа, а следовательно, матерью может быть любаяой. Профессор с помощью своего изобретения Maternifuge, устанавливает, что мать ребенка Кифа Лила.
Пред-родовые приготовления идут полным ходом, но Эми сбегает, не выдерживая.
Экипаж "Экспресса" отвозит Кифа на Амфибиос-9, его родину. Перед самыми родами появляется Эми, которая признается, что хочет быть с Кифом, несмотря на то, что сама не готова к материнству. Киф рожает головастиков, которые уходят жить в болото, "пока им не исполнится двадцать лет". Эми заявляет, что поможет им "встать на ноги, когда придет время".
У некоторых головастиков один глаз, что еще раз косвенно подтверждает материнство Лилы.