Рекомендуемое видео

Футурама - 4 сезон / 17 серия - Шпанский Фрай

Loading the player...
11,445
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама -  4 сезон / 17 серия - Шпанский Фрай

Вся команда «Межпланетного Экспресса» отправляется на корпоративный пикник в Duraflame National Forest, и первую же ночь Фрай отправляется на поиски снежного человека, который, по слухам, там обитает. Сам он ничего не находит, а вот его находят пришельцы, и на следующее утро Фрай возвращается к друзьям без носа.
Все немедленно возвращаются в Новый Нью-Йорк, чтобы достать Фраю новый нос, но тут они узнают об аналогичных случаях похищений. Пришельцы охотятся за человеческими носами, которые в их мирах, натёртые на тёрке, считаются сильными афродизиаками.
Лила, Бендер и Фрай отправляются на Галактический Базар, где находят нелегального торговца человеческими носами. Они узнают от него, кто купил нос Фрая это Лррр, правитель Омикрон Персей-8. Троица отправляется туда за носом Фрая, и вскоре узнает, зачем Лррр купил его: у того не все благополучно в семейной жизни, а человеческий нос, он надеется, поможет ему все наладить. Жена инопланетянина, Нднд, возвращает Фраю его часть лица, но теперь (благодаря болтливости Бендера) омикронцы знают, что нос это не половой орган землян, поэтому Лррр хочет отрезать у Фрая его «нижний рог».
Фрай, конечно, не хочет отдавать свой «нижний рог», и ему помогает Лила, которая объясняет инопланетянам, что в решении их семейных проблем надо искать другой путь. Фрай всячески пытается помочь. Он с Лилой и Бендером возвращвется в Duraflame National Forest, чтобы организовать там романтический ужин на свежем воздухе под звездами для влюбленных пришельцев. Но ничего не выходит, даже сверх-романтичная  песня (по мнению Лилы, в её же исполнении) производит на чудовищ обратный эффект.
Фрай уже мысленно прощается со своим мужским достоинством, когда появляется настоящий Снежный человек. Инопланетяне им очарованы, а охранник парка пытается усыпить Бигфута. Лррр вступается на его защиту, и осознает, что отрезав Фраю его «нижний рог», он стал бы таким же, как этот охранник, и отпускает Фрая. После это Нднд понимает, что нежный Лррр, которого она полюбила, ещё существует, и их семейная гармония восстановлена.