Рекомендуемое видео

Футурама - 6 сезон / 6 серия - Смертельный осмотр

Loading the player...
11,765
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама - 6 сезон / 6 серия - Смертельный осмотр

Серия начинается с реконструкции Ситханской войны 28612865 годов, которую Фрай принял за реконструкцию гражданской войны 18611865 г. Во время реконструкции Бендер, как обычно, рассуждает насчёт смертности людей. Сам Бендер робот, и даже если его тело будет безвозвратно утеряно, его личность можно восстановить из резервной копии и загрузить в новое тело.
Но вдруг у Бендера обнаруживается производственный брак течь в маслопроводе. После всестороннего осмотра выявляется более серьёзный дефект: отсутствует система резервного копирования. Отметку ОТК Бендеру поставил некий Инспектор № 5. Бендер и Гермес отправляются на поиски Инспектора, оставив на время их отсутствия все бумажные дела на Лилу.
Но Инспектор оказался неуловим: файл с его личным делом оказался удалён, в бумажном архиве его личного дела тоже не оказалось. Тогда Бендер нашёл неизвестно откуда взявшуюся в XXXI-м веке телефонную будку и позвонил в техподдержку Мамочке. Однако у Мамочки строгий контроль качества: если в каком-то из роботов обнаружена неисправность, он сразу же уничтожается. Спасаясь от роботов-убийц Мамочки Бендер вместе с Гермесом прыгают в товарный поезд на летающей подвеске и проезжают на его крыше через всю страну, оказавшись возле мексиканской границы. Решив, что Инспектора можно будет найти в Мексике (Бендер был сделан в Мексике), герои без проблем (у Гермеса всегда с собой документы на все случаи жизни) пересекают границу.
Когда герои пришли на завод, где был сделан Бендер, оказалось, что завод давно закрыт. По найденному в старом телефонном справочнике адресу Инспектора тоже никто уже не живёт, хотя остался его компьютер. Внезапно героев находят роботы-убийцы. Гермес приказывает Бендеру бежать, а сам тем временем собирается взломать компьютер Инспектора, чтобы сообщить, как будто Бендер уже уничтожен и отозвать роботов-убийц. И ему это удаётся.
Когда Гермес и Бендер вернулись, в Planet Express-е творилось что-то странное: телефон отключили, корабль конфисковали, Профессора заточили в стеклянную колбу а Зойдберга поджаривали. Но Гермес сумел со всем этим разобраться за час. В честь того, что всё закончилось хорошо, команда устраивает вечеринку. А когда все уходят, Гермес сжигает в печи папку с личным делом Инспектора № 5, в котором мы можем увидеть фотографию его самого. Да, именно Гермес в своё время поставил Бендеру отметку о приёмке, потому, что ему стало жалко маленького Бендера. После этого он уволился из Мамочкиной корпорации. И именно Гермес сам уничтожил все данные об инспекторе №5.