Рекомендуемое видео

Симпсоны - 7 сезон / 10 серия - 138-ой, специальный выпуск

Loading the player...
7,624
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 7 сезон / 10 серия - 138-ой, специальный выпуск

Трой МакКлюр ведёт этот эпизод, в котором освещаются отдельные сцены и последовательности со всего шоу, и предлагает увидеть ранее непоказанные сцены. МакКлюр начинает эпизод, показав краткую презентацию о том, как Симпсоны были задуманы Мэттом Грейнингом, Джеймсом Л. Бруксом и Сэмом Саймоном. Он показывает короткометражки, которые были показаны на «Шоу Трейси Ульман», в том числе и первый, «Good Night», в полном объёме. Далее, предлагается рекламная пауза, в которой задаётся вопрос о сообщении, которое появляется, когда кассовый аппарат сканирует Мэгги во время заставки шоу; раскрывается (ложно), что это надпись «NRA4EVER». Затем камера возвращается к МакКлюру, который отвечает на вопросы по почте, показывая клипы, которые содержат ответы. Клипы показаны на вопросы о растущей глупости Гомера, о том, как шоу может создавать эпизод в неделю, и намеки на гомосексуальность Вэйлона Смитерса.
Другая рекламная пауза, вновь задаёт вопрос о пустяках, на этот раз в отношении вопроса, какие два популярных персонажа умерли в прошлом году; ответ показывает, что Мерфи Кровавые Дёсны и доктор Марвин Монро, хотя ни один из них не был когда-либо популярен. Затем, МакКлюр показывает удалённые сцены из эпизодов «Симпсонов», «Krusty Gets Kancelled», «$pringfield», «Mother Simpson», «Treehouse of Horror IV», «Homer and Apu», and «Burns Heir».
МакКлюр также показывает альтернативные концовки второй части «Who Shot Mr. Burns?», которые были созданы, чтобы предотвратить порчю тайны из-за персонала Симпсонов. В этих альтернативных концовках, в мистера Бёрнса стреляли: Смитерс, Апу, Мо, Барни, Тито Пуэнте и даже Маленький Помощник Санты. Трой МакКлюр заканчивает эпизод, показав монтаж «Хорошо неприкрытой наготы» (сцены из Симпсонов, в которых персонажи являются голыми), под песню KC and the Sunshine Band «Shake, Shake, Shake».