Рекомендуемое видео

Симпсоны - 9 сезон / 17 серия - Лиза Симпсон

Loading the player...
7,857
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 9 сезон / 17 серия - Лиза Симпсон

Лиза на обороте завтрака находит головоломку, которую получается решить абсолютно всем в школе, кроме неё. Она ощущает, что с ней творится что-то неладное. Ей всё растолковывает дедушка. 
Он рассказывает ей, что все Симпсоны в роду были подвержены отупению. Раньше Гомер был очень умным юным парнишкой, но потом начал тупеть и отупел совсем. Так же случилось и с дедушкой и Бартом. Главная особенность заключается в том, что до 8 лет Симпсоны вполне нормальные и интеллектуальные люди, а вот после 8 наступает период отупения. 
Лиза очень обеспокоена по этому поводу, потому решает сходить к  семейному доктору, чтобы решить эту вопрос. Но он ей ничем не может помочь, кроме как показать фильм про ДНК. Лиза понимает, что ей не получится изменить свои гены. Она смотрит на Гомера и Барта и представляет своё будущее, где у неё много детишек, а она то и делает, что належивает своё разжиревшее тело в гамаке и смотрит телик. 
И Лиза начинает доказывать себе обратное: посещает выставки живописи, джаз-клубы, чтобы хоть как-то поднять свой культурный и интеллектуальный уровень. Гомер решил сделать сюрприз Лизе: он собрал всех  близких и дальних родственников у дома. Лиза понимает, что проблемы в семействе Симпсонов только в игрек - хромосоме, то есть, только у мужчин. Все женщины в их роду успешные хирурги, юристы и бизнес-леди. Лиза все поняв успокаивается, приобретая уверенность, что она не станет полной дуррой после 8 лет.