Рекомендуемое видео

Спанч Боб - Несчастное извержение (7 сезон)

Loading the player...
3,471
5 года(лет) тому назад
0 0

Спанч Боб - Несчастное извержение (7 сезон)

Спанч Боб - Несчастное извержение (7 сезон)Сквидвард хочет сделать свой автопортрет, но его прерывает Спанч Боб, который поёт песню про то как он всем благодарен. После того, как Сквидвард приказывает Спанч Бобу прекратить это, он поскальзывается об кисточки, падает с лестницы и через пол, разбивает трубу, в результате чего извергается вода. Спанч Боб хочет помочь ему, но Сквидвард говорит, что ему не нужна помощь, и просит его больше никогда не помогать. Он настолько сильно затягивает трубу, что вода не может пройти. Но Сквидвард на это не обращает внимания и ворчливо уходит на работу.

 

 


Спанч Боб - Несчастное извержение (7 сезон)

В "Красти Краб", Сквидвард продолжает показывать своё недовольство. Он обвиняет одного клиента в том что придерживает дверь для дамы, ибо после него потом прийдётся протирать. Другого он обвиняет в том что он хочет расплатиться мелочью. Затем, он начинает указывать на всех клиентов ресторана и говорить что в них его бесит. Мимо проходит Спанч Боб, который продолжает распивать песню про благодарение, что также очень бесит Сквидварда. Он говорит, что он самое несчастное существо в Бикини Боттом, из-за надоедливых соседей и паршивой работы, сомневаясь что его жизнь может стать ещё хуже. Сразу после этого, извергается ранее бездействующий вулкан. "Красти Краб" разваливается на части и все в панике убегают, в то время как мистер Крабс требует жизненный тонус у Спанч Боба и Сквидварда. Его прерывает женщина, которая говорит что этого делать не стоит, ибо в укрытии место на всех хватит.

 

 

В укрытии, мэр пытается успокоить граждан, но те его не слушают и даже начинают бунтовать. Когда мэр решает что городу конец, в укрытие влетает таинственный дельфин-воин. Он рассказывает что прибыл из прошлого, где весь его народ был повергнут извержение вулкана, а выжил он потому что был единственным кто знал, как его остановить – принести в жертву самое несчастное существо. Жители начинают спорить о том, кто является самым несчастным существом. Вспомнив о том что сказал Сквидвард в "Красти Краб", они его связывают и несут к вулкану. По дороге к нему, жители напоминают Сквидварду о том, что он признавал себя самым несчастным.

Спанч Боб - Несчастное извержение (7 сезон)Мэр приказывает бросить Сквидварда в вулкан. Однако, появляется Спанч Боб, который просит бросить его, вместо Сквидварда, ибо это именно он сделал его несчастным. Но несмотря на то что мэр согласился на это условие, Сквидвард оступается и просит Спанч  Боб о помощи. Когда Спанч Боб напоминает ему о своём обещании, Сквидвард забирает его обратно, после чего Боб спасает его. 

Между тем, в трубе в доме Сквидварда накапливает так много воды, что заставляет дом взлететь и упасть в вулкан. Вновь появляется дельфин, который говорит что ему не дали договорить и он хотел сказать что нужно пожертвовать дом самого несчастного существа. Все жители наконец-то успокаиваются, кроме Сквидварда, который стал ещё более несчастным, ибо теперь у него нет даже крыши над головой. И в итоге, теперь ему приходится жить в ананасе Спанч Боба.

  • Super User

    Super User загрузил новое медиа

    5 года(лет) тому назад

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить