Рекомендуемое видео

Спанч Боб - Обожаю Сквидди (7 сезон)

Loading the player...
5,321
4 года(лет) тому назад
0 0

Спанч Боб - Обожаю Сквидди (7 сезон)

Спанч Боб - Обожаю Сквидди (7 сезон)К кассе Сквидварда в "Красти Крабе" подходит пара, которая не умеет читать, и Сквид говорит: "Даже неграмотные находят любовь". Он начинает грустить, что он никогда не найдёт любовь. Но Спанч Боб его успокаивает, говоря: "Для каждого горшка найдётся осьминог".

Вдруг в ресторан заходит красивая девушка-осьминог, в которую влюбляется Сквидвард, но он очень стесняется, чтобы позвать её на свидание. Тогда Спанч Боб рассказывает девушке, которую зовут Сквильвия о том, какой Сквидвард классный. Тогда она соглашается на свидание вечером. Но кальмар очень давно не ходил на свидание. Боб устраивает ему тренировочное свидание с самим собой. Спанч Боб - Обожаю Сквидди (7 сезон)

Вечером Сквидвард приходит домой к Спанч Бобу и видит, что тот переоделся в девушку и уже ждёт его. Они седи в машину и поехали в "ресторан", который находился на крыше дома Боба. Официант Патрик подал им пластиковую еду. Но в конце концов Сквид не выдерживает и убегает из этого дурдома, но встречается с настоящей Сквильвией, которая потрясена Сквидвардом. Тогда они идут вместе на свидание.

Спанч Боб говорит, что его работа окончена. Патрик в костюме девушки подошёл к Спанч Бобу и сказал: "А где мой фильм и пластиковый попкорн?"

  • Super User

    Super User загрузил новое медиа

    4 года(лет) тому назад

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить