Рекомендуемое видео

Спанч Боб - Монстр, который пришёл в Бикини Боттом (7 сезон)

Loading the player...
1,904
7 года(лет) тому назад
0 0

Патрик гуляет и натыкается на несколько баков с радиоактивными отходами. Он вытаскивает затычку, говоря, что она отлично подойдёт к его коллекции затычек. Из-за этого отходы выливаются на кучу прилипал, создавая гигантского монстра. Затем Патрик начинает играть со снежным шаром, пока к нему не подходит тот самый монстр. Патрик даёт монстру свой снежный шар и показывает, как с ним играть. Выясняется, что это доставляет монстру такое же удовольствие, как и Патрику. Потом они начинают давать друг другу понюхать свои подмышки, а после решает поиграть в прятки.

После игры в бросание кольцами, Патрик прыгает в рот к монстру и вместе с ним идёт к Спанч Бобу. Увидев Патрика во рту у монстра, Спанч Боб думает, что он его ест. Тогда он вспоминает "ужасный" вчерашний случай в "Красти Краб", где была сломана машина, выдающая лёд. Тем не менее, тревоги были излишни, ведь монстр был другом Патрика. Патрик представляет Спанч Бобу своего нового друга, выясняя, что его зовут Ррооарр. Он говорит монстру, что он может жить под его скалой, но в итоге Ррооарр разбивает её. Спанч Боб с Патриком почитали это забавным. Но увидев что монстр хочет разрушить его дом, Спанч Боб сразу же забеспокоился за Гэри и бросился спасать его. Монстр разбивает дом Сквидварда, что также вызывает у Спанч Боба беспокойство за свое соседа. Вскоре, оказалось что Сквидварда не было в доме и он уже возвращался с работы.

Из-за вандализма, полиция сажает за забор монстра. Сквидвард замечает свой разрушенный дом и монстра, а затем, просит полицию арестовать его, ведь у него будет "вот-вот будет припадок, который здесь никто не захочет видеть". Позже, один из полицейских чихает в микрофон, что очень пугает монстра и заставляет его убежать.

Полицейские начинают преследовать монстра, пока не ловят его рядом с киоском. Они уже хотят изгнать его из Бикини Боттом, но вмешивается Патрик, который говорит что "как не достойная улитка сбрасывает свой панцирь, а возвышенная чайка сбрасывает перья, так и светлая дружба угаснет без следа, как заходящее солнце". Несмотря на то что полицейские посчитали речь Патрика прекрасной, они говорят что всё же нужно выгнать монстра.

Патрик прощаются с Ррооаррхом, а у Спанч Боба рождается идея. Монстр с Патриком расположились на снежной горе, чтобы доставлять лёд для клиентов "Красти Краб". Всякий раз, когда клиенту нужен лёд, Спанч Боб звонит Патрику, чтобы Ррооарр разбил большой кусок льда и бросил его остатки в "Красти Краб".

  • Super User

    Super User загрузил новое медиа

    7 года(лет) тому назад