Рекомендуемое видео

Спанч Боб - Мошенник в раковине (7 сезон)

Loading the player...
2,838
5 года(лет) тому назад
1 0

Спанч Боб - Мошенник в раковине (7 сезон)

Спанч Боб готовит "Красти Краб" к закрытию. Он подходит к мистеру Крабсу и спрашивает, можно ли забрать один крабсбургер домой, чтобы накормить Гэри перед Днём Приведи питомца на работу, который будет завтра. Крабс разрешает, но запас крабсбургеров кончился. Тогда они решают приготовит завтра целый новый запас крабсбургеров, а Гэри завтра придёт с условием, что он будет здоровый и чистый. Это подслушал Планктон, у которого созрел план по краже секретной формулы.

Вечером Спанч Боб приносит Гэри картофель фри и говорит, что ему нужна ванна, чтобы пойти завтра на работу с Бобом. Но Гэри убегает, после чего Спанч решает помыть его утром, а сам уходит куда-то на кухню. На следующий день раздаётся звонок в дверь, и Гэри открывает её. На пороге стол Шелдон в маскировке продавца. Он сказал Гэри, что их компания предоставит ему чудесный улиточный курорт на несколько дней. Улитка с радостью соглашается, оставляя свой панцирь на "чистку". На Гэри надевают временный панцирь, и он уезжает.

Спанч Боб - Мошенник в раковине (7 сезон)А Планктон, по своему злодейскому плану, надевает раковину Гэри, становясь им. Он решил подсмотреть рецепт, так как Гэри сегодня идёт в "Красти Краб". Но Спанч Боб не знает, что Планктон - Гэри и моет его в ванной, что не нравится Планктону. Вдруг Боб замечает, что "Гэри" позеленел и заговорил. Тогда он отводит его к врачу, чтобы обследовать. Врачи пробуют все возможные лечения и сообщают Бобу, что Гэри при смерти. Тогда Планктон, на самом деле не при смерти, воспользовался случаем и попросил у друга один крабсбургер перед смертью. Тогда Спанч Боб решает отвести "Гэри" в "Красти Краб". Эту сцену видит настоящий Гэри, проезжающий на автобусе.

Спанч Боб кладёт Планктона на кухне и готовит ему бургер, когда Гэри приходит и прогоняет Шелдона, забирая свой панцирь назад. Мистер Крабс видит это и даёт Гэри работу. Он стоит и прогоняет плохих парней. Затем К сторожу Гэри подходит Планктон в костюме мальчика, но улитка быстро его прогоняет. Юджин хвалит его.

  • Super User

    Super User загрузил новое медиа

    5 года(лет) тому назад

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить