Рекомендуемое видео

Футурама - 6 сезон / 17 серия - Бендерама

Loading the player...
15,872
13 года(лет) тому назад
0 0

Футурама - 6 сезон / 17 серия - Бендерама

Фансворт изобрёл машину, которая может сделать из любого объекта две уменьшеные копии, потребляющюю любую материю для работы. Он сделал её для того, чтобы уменьшить свитер для его старого, худого тела. Он послал Бендера свернуть получившиеся свитера, но Бендер и не думал этого делать. Он решил забрать дубликатор себе, чтобы сделать ещё двух Бендеров, которые подчинялись бы только ему. Так что на следующее задание (нужно было отвезти средства гигиены для уродливого великана) с командой летели уже три Бендера: один большой и два маленьких. А так как по количеству производимого сарказма в единицу времени маленькие Бендеры ничуть не уступали старшему, от великана пришлось спасаться бегством.
Младшие Бендеры ничуть не уступали старшему, в том числе и в лени, поэтому рано или поздно им тоже захотелось поиметь по парочке мини-копий в качестве прислуги. Спустя короткое время Бендеры стали плодиться как тараканы, так что с ними нужно как-то бороться, пока они не заполонили всю планету, превратившись в серую слизь. К сожалению, уничтожить всех Бендеров, которые с каждым поколением становились всё меньше, так и не удалось.
Другой способ избавиться от Бендеров лишить их алкоголя, также не удался: спустя короткое время Бендеры научились производить спирт из воды и углекислого газа. Вскоре вся вода на Земле содержала заметный процент спирта.
Тем временем, уродливый великан решил попросить прощения у команды Planet Express, но те, пьяные, снова нагрубили ему. Масла в огонь подлил Зепп Бранниган, так что великан снова сорвался и начал крушить всё подряд. Вся надежда на Бендера, но его нелегко уговорить встать с дивана. Но Фраю это удалось.
Итак, Бендер в последний раз собрал множество своих микрокопий и превратился в огромного Супербендера. Супербендер вступил в схватку с великаном, но великан победил его. Но так как Супербендер был не целым, а состоял из множества микробендеров, к тому же пожирающих любую материю, в том числе и великанов, последнему тут же пришёл конец.
Все празднуют победу. Бендер решил выступить с пафосной речью, но минибендеры не выдержали, и сбежали на другую планету.