Рекомендуемое видео

Спанч Боб - Абразивная сторона (7 сезон)

Loading the player...
4,192
5 года(лет) тому назад
0 0

Спанч Боб - Абразивная сторона (7 сезон)

Спанч Боб - Абразивная сторона (7 сезон)Спанч Боб решил спать на автобусной остановке, дабы первым стать в очередь и попасть вместе с Патриком в "Мир Перчаток". Но в итоге, из-за своей доброй натуры, Спанч Боб уступает место одной рыбе. Вскоре, его обходят ещё много жителей города, оставляя Спанч Боба в самом конце очереди. Наконец, приходит Патрик и спрашиет, почему они не первые в очереди, как Спанч Боб обещал. Спанч Боб сожалеет об этом и утешает Патрика, говоря что они всё равно смогут попасть в "Мир Перчаток". Приезжает автобус, и друзья бегут к нему. Но к несчастью, появляется Сэнди, которая просит Спанч Боба помочь ей с "операцией: желудёвый пузырь". Спанч Боб не может отказать своей подруге и идёт ей помогать, пропуская автобус и думая что поедет в "Мир Перчаток" на следующем. Выполнив задание Сэнди, он вновь бежит к автобусной антоновки. 
 
Но приходит мистер Крабс, который приказывает Спанч Бобу сказать Перл "нет", ибо она хочет купить новые туфли, а Юджин не хочет тратиться. Планы Спанч Боба вновь рушатся, ибо его бабушка просит помочь ей перейти дорогу. Вскоре, Спанч Боб встречает Патрика, вернувшегося из "Мира Перчаток". Он очень злится на Боба, ибо ему пришлось развлекаться без него. Спанч Боб вновь очень сожалеет, и говорит что это всё из-за его друзей, которые постоянно просили его сделать что-то. Патрик говорит ему, что иногда нужно говорить "нет". Также, он говорит что Спанч Бобу нужно стать толстокожим, и это напоминает ему, о своей чешущейся спине. Он просит друга её почесать, и тот соглашаться, ибо, как всегда, не может сказать "нет".
 
Спанч Боб - Абразивная сторона (7 сезон)Позже, Спанч Боб сидит в своём доме и громко плачет, из-за того что он рохля и никому не может сказать "нет". Услышав о его проблеме, Гэри решает что-то заказать. Это "что-то" прибывает, и им оказывается абразивная губка, которая может сделать Спанч Боба более жёстким. Спанч Боб думает, что это идеально подходит для его ситуации, поэтому он прикрепляет её к себе на спину. На
  • Super User

    Super User загрузил новое медиа

    5 года(лет) тому назад

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить